Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 7650000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Замечательный домик по цене двух комнатной квартиры!Продам новый 2-х этажный дом из газоблоков, обложенный кирпичем, для круглогодичного проживания, в 10 минутах езды от ул. Калинина, в деревне Алексеевское, общей площадью 103 кв.м. Подробные поэтажные планировки есть на фото, кухня-гостиная, две спальни, , бойлерная, прихожая, с/у на каждом этаже.
Живописное место, 10 км от Ярославля, в районе Климовских карьеров, в шаговой доступности от горнолыжного центра Подолино. Рядом лес, водоем, экологически чистое место. Отличная дорога, автобусное сообщение.
Дом полностью готов для постоянного проживания. Фундамент железобетонная плита. Толщина стен 660 мм, электричество 15 кВт (разведено по дому). Автономная станция очистки воды. Скважина 71 м. Установлен газовый котел BAXI, отопление разведено. Заведена канализация сеептик, холодная и горячая вода разведена по дому, выполнен теплый пол.
Участок 7 соток правильной формы с круглогодичным подъездом, огорожен забором, штакетник профнастил (подарок от застройщика)
Инфраструктура: в шаговой доступности (600 метров) остановка общественного транспорта, строится новый большой продуктовый магазин Магнит.
Рассмотрим продажу в ипотеку. Обеспечим быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение, полная сумма сделки в договоре, свободен от прописке и обременений.
Готовиться к продаже точно такой же домик на соседнем участке уникальная возможность поселиться двумя семьями !
| Адрес: | ул Летная |
|---|---|
| Дом: | 1а |
| Площадь общая: | 103 м2 |
| Площадь жилая: | 58.00 м2 |
| Площадь кухни: | 26.00 м2 |
| Ремонт: | нужен ремонт |
| Материал стен: | газоблок |
| Тип дома: | коттедж |
| Водоснабжение: | есть |
| Канализация: | да |
| Отопление: | да |
Продажа в ипотеку
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке