Недвижимость Никольское
64061 объектов
от 75657 компаний

Бурашево, Лесная

Комнат
1-комн
Площадь
57/35/10 м2
Этаж
1 из 1
Планировка
нестандартная
Цена: 2 350 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 2350000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается 1 комнатная квартира в деревянном доме (часть дома), общей площадью 57,4 кв.м., есть земельный участок 14,5 соток с баней.
Дом находится в развитом районе. Проложена новая дорога, рядом с домом пешеходный бульвар, магазин Магнит, минимаркет, новая школа, детский сад, больница, аптека церковь.
Хорошие соседи, проживающие круглогодично. В доме электричество и газ, есть возможность пробурить скважину. На участке отдельностоящая баня со вторым этажом, залит фундамент под печь, так же дровница, сарай для кур. Земля плодородная.
Часть дома оформлена как квартира, есть возможность приобрести по ипотеке. Поможем с постройкой дома.
Звоните, пишите, будем рады ответить на все интересующие вопросы.
Адрес: Лесная
Комнат: 1-комн
Площадь общая: 57 м2
Площадь жилая: 35 м2
Площадь кухни: 10 м2
Планировка: нестандартная
Ремонт: нужен ремонт
Материал стен: деревянный
Продажа в ипотеку

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке