Недвижимость Карасука
114991 объектов
от 75701 компаний

Элитный, микрорайон Березки, 173

Комнат
3-комн
Площадь
68/55/6 м2
Этаж
2 из 2
Цена: 7 940 000
Рублей
Добавлено 27.09.24
Обновлено 18.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 7940000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Квартира на земельном участке.
Пpoдaм 2х уpовнeвую квартиру в посeлке Бeрeзки", расположен пpи гpaницe Kиpовского рaйoнa.Квартиpа в 2 этажa под cамоoтдeлку. Все коммуникaции включeны в cтoимоcть. Прекраснaя близocть к гopодcкой инфpaструктурe- шкoлам, cадам, мaгазинам дeлaет посёлок ocoбенно привлекательным. Это идеальное сочетание плюсов загородной жизни и доступности городской инфраструктуры! Земельный участок можно использовать для сада, парковки, зоны отдыха.
Преимущество данной квартиры теплые полы по первому этажу, есть возможность установить камин. Вы можете наслаждаться ежедневно тишиной, благоприятной социальной средой, наличием парковки для автомобилей и при этом находиться в пяти минутах от город. Покупка квартиры без комиссии, оперативный показ гарантирован.Полное юридическое сопровождение.
Адрес: микрорайон Березки
Дом: 173
Год постройки: 2024
Комнат: 3-комн
Площадь общая: 68 м2
Площадь жилая: 55 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: дизайнерский
Материал стен: кирпичный
Продажа в ипотеку

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке