Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 6300000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Продается торговое-офисное помещение вдоме площадью 70 кв.м. в Энгельсе на 1 этаже 9 этажного здания, г. Энгельс на ул. КожевеннаяОсновные характеристики и преимущества помещения:
• Помещение находиться в заселенном жилом массиве на пересечении основных улиц проспект Фридриха Энгельса и Кожевенная- это является большим преимуществом и дает отличный автомобильный трафик.
• Находится недалеко от остановки общественного транспорта, так же поблизости располагается Рынок «Покровский», соседние помещения заселены арендаторами которые работают длительное время- благодаря чему возле здания проходит большой поток потенциальных клиентов.
• Доступ 24/7 - позволяют сделать круглосуточный режим работы.
• Возможно размещения рекламной вывески на фасаде здания так же увеличит поток потенциальных клиентов;
• Высота потолков: 2,7 метра – позволит разместить все необходимое для ведения любого вида бизнеса
• Пожарная и охранная системы смонтированы и готовы к использованию;
• Разрешенная мощность 9 кВт - позволит подключить дополнительное техническое оборудование
• В помещении хороший ремонт - Все уже готово для того, чтобы начать зарабатывать как можно быстрее.
- Пол – линолеум;
- Потолок натяжной;
- Стены – обои
- Документы в порядке. Обременений нет. Вам остается просто купить и начать Ваш бизнес, в таком месте он по умолчанию будет успешным.
Звоните если заинтересовал объект!
| Адрес: | ул Кожевенная |
|---|---|
| Дом: | 10 |
| Площадь общая: | 70 м2 |
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке