Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 52000000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Продаетсяроскошная двухэтажная Виллав современном стиле по уникальному дизайн- проекту студии "Рустама Маликова"на берегу черного моря !Отличный проект с открытым бассейном и зоной B&Q. Оригинальный дизайн дома не оставит вас равнодушным , планировка дома включает9 спален, есть возможность сделать несколько санузлов, большая кухня-гостиная. Общий зал с витражами и видом на бассейн создает ощущение пространства и легкости в доме, эксплуатируемая крыша с крытой терассой, высота потолков 3м на каждом этаже, подземный паркинг на 9 паркомест.
Дом полностью монолитный, отделка - предчистовая, отделка фасада- композитный алюминий, керамический клинкер. Эксплуатируемая крыша из алюминиевых ламинированых конструкций, на балконах вертикальные ламели из ламинированного алюминия, панорамный лифт, ограждения балконов - каленое ударопрочное стекло, оконные системы - Alumil, Salamander, все коммуникации подключены.
Вилла находится в локации гольф клуба "Геленджик Гольф РЕЗОРТ", отлично подойдет как и для комфортной жизни, так и под гостиничный бизнес. Шикарное расположение , прекрасный вид открывается на море и горы!
Позвоните чтобы узнать детали!
Код объекта: .
| Адрес: | Совхозная улица |
|---|---|
| Дом: | д.28 |
| Площадь общая: | 1100 м2 |
| Тип дома: | дом |
| Газ: | подключен |
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке