Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 2100000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
1/2 дома по ул. Терешковой. Общей площадью: 94.40 кв.м.В продаже квартира на земле в городе Карасук, в развивающемся районе.
В доме большие 4 комнаты для большой дружной семьи, потолки высокие, кухня, гостиная, прихожая, зал, спальня и комната на втором этаже. В доме два входа.
В доме проведено центральное водоснабжение, слив, печное отопление (Котел -Будерус) . По желанию возможно подключить центральное отопление.
Комфортный большой гараж пристроенный к дому, на участке размещены хозяйственные постройки - углярка, хоз. помещение и вольер для собаки.
Улица тихая не проездная. Остановка, в 3 мин. от дома, магазин, школа, садик, почта все рядом- развитая инфраструктура.
Замечательное место для туристического отдыха, рыбалки на озерах, охоты и сбор грибов и ягод в лесах Карасукского района. Недалеко от города находится озеро Соленое, ее грязь славится лечебными и оздоровительными эффектами.
Спешите на просмотры для покупки квартиры на земле по привлекательной цене, для большой и дружной семьи!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV000080610010.
| Адрес: | Терешковой улица |
|---|---|
| Площадь общая: | 94 м2 |
| Ремонт: | с отделкой |
| Тип дома: | дом |
| Водоснабжение: | есть |
| Канализация: | да |
| Отопление: | да |
| Электричество: | подключено |
| Интернет: | есть |
| Телефон: | да |
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке