Недвижимость Ставрополя
102128 объектов
от 75731 компаний

Кисловодск, 8 Марта улица, д.1

Комнат
3-комн
Площадь
65/48/9 м2
Этаж
3 из 5
Цена: 8 500 000
Рублей
Добавлено 19.10.22
Обновлено 09.01.26

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 8500000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается 3-х комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города-курорта Кисловодска, район сан. Москвы.
Район тихий, чистый с развитой инфраструктурой. Все рядом садики, школа№2, сетевые магазины, кафе, салоны красоты. Общественный транспорт во все районы города.
Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира светлая, с ремонтом, ремонт делали для себя от"а" до "я".
Так же к квартире прилагается гараж. Строение и земля в собственности. Проводка новая, все в кафеле, крыша новая. Есть возможность надстройки второго этажа.
Уровень второго этажа выходит в соседний двор. Электричество проведено, вода и центральная канализация в двух метрах от ворот.
Номер объекта: 101005
Адрес: 8 Марта улица
Дом: д.1
Год постройки: 1972
Комнат: 3-комн
Площадь общая: 65 м2
Площадь жилая: 48 м2
Площадь кухни: 9 м2
Ремонт: с отделкой
Материал стен: кирпичный

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке