Недвижимость Артющенко
114991 объектов
от 75701 компаний

Краснодар, им. Серёгина Д.А. улица, д.47

Тип дома
дом
Площадь участка
8 сот.
Площадь
390 м2
Цена: 33 700 000
Рублей
Добавлено 19.10.22
Обновлено 18.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 33700000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

В продаже просторный 2 этажный дом для большой семьи на участке 8 соток!
Дом строился для себя с использованием только качественных материалов.
Уделялось большое внимание на планировочные решения для грамотного использования пространства. В доме 6 спальных комнат, кабинет, два с/узла, зимний сад, который сейчас используется под детскую игровую комнату, и большая кухня-столовая с выходом на террасу, ведущую на задний двор. На каждом этаже по две просторные террасы.
Цокольный этаж это дополнительное место для реализации ваших идей! Вмещает в себя 4 больших помещения общей площадью 140 кв.м. и котельную с итальянским оборудованием. Автоматическое управление на воротах и гараже.
Все коммуникации центральные: свет, вода, газ, канализация.
На участке растут плодовые деревья, кустарники. Два вольера для собак.
Месторасположение дома говорит само за себя, это элитные дорогие особняки со статусными соседями. Дороги асфальтированные. Быстрый выезд на трассу М4-Дон в сторону моря, рядом ТЦ OZ Moll, аэропорт, до центра города минут 20 на авто.
Звоните, рассмотрим все Ваши предложения! Код объекта: .
Адрес: им. Серёгина Д.А. улица
Дом: д.47
Площадь общая: 390 м2
Мебель: есть
Тип дома: дом
Газ: подключен
Мебель

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке