Недвижимость Новороссийска
64061 объектов
от 75657 компаний

Краснодар, им. Гуденко улица, д.8

Тип дома
дом
Площадь участка
2 сот.
Площадь
148 м2
Цена: 11 900 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 11900000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается таунхаус в мкр. Северном.
Можно рассмотреть как квартиру на земельном участке2 сотки. Удобная планировка: большая гостиная 35 м2, 2 отдельные комнаты и кухня-гостиная 30м2. На каждом этаже свой санузел. На первом этаже заведены теплые полы. В доме стоит качественная очистительная система воды, заведен интернет. Таунхаус находится под охраной. Из кухни выходим в зону барбекю.
в частном секторе между торговым центром Красная Площадь и районом Немецкая деревня. С одной стороны - тихое экологически чистое место. с другой - 30 минут езды и вы в центре города.
Земля оформлена по договору дарения, поэтому ипотека проходит!
Звоните! Код объекта: .
Адрес: им. Гуденко улица
Дом: д.8
Площадь общая: 148 м2
Тип дома: дом
Газ: подключен

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке