Недвижимость Беранды
114991 объектов
от 75701 компаний

Краснодар, Западный Обход улица, д.39/2к2

Комнат
2-комн
Площадь
60/29/21 м2
Этаж
4 из 16
Цена: 7 000 000
Рублей
Добавлено 19.10.22
Обновлено 18.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 7000000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

В продаже уютная Евро-трёшка в ЖК Самолет!
Отличный ремонт по современному проекту - все делали для себя. Теплые полы, керамогранит, качественный ламинат, всё новое. Кухня и встроенные шкафы остаются. Все в отличном состоянии - Вы сразу заезжаете и живете.
Дом построен по монолитно-кирпичной технологии, следовательно обладает повышенными тепло-шумоизоляционными свойствами, сдан во втором квартале 2021 года, построен с применением самых современных материалов и технологий строительства.
Придомовая территория безукоризненна, безопасные детские площадки, красивые входные группы, очень приятное озеленение, на территории жилого комплекса масса магазинов, аптек, кофеен и кафе, рядом макдональдс. Остановка в 5 минутах ходьбы, плюс будет дублёр дороги, что позволит Вам передвигаться без пробок. Готовы к показам, звоните в любое время! Код объекта: .
Адрес: Западный Обход улица
Дом: д.39/2к2
Год постройки: 2021
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 60 м2
Площадь жилая: 29 м2
Площадь кухни: 21 м2
Материал стен: монолитный
Балкон: Балкон
Балкон
Лифт

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке