Недвижимость Краснодара
64061 объектов
от 75657 компаний

Краснодар, Домбайская улица, д.55

Комнат
2-комн
Площадь
48/20/15 м2
Этаж
22 из 24
Цена: 5 000 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 5000000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

В продажеуютная двухкомнатная квартира в ЖК Свобода на ул. Домбайская 55.
ЖК Свобода расположен в районе Краевой клинической больницы города Краснодара.
Достоинства жилого комплекса:
на первом этаже консьерж, 4 квартиры на этаже, высокие потолки в квартирах, счетчики на тепло, что позволяет экономить на отоплении в зимний период, ip-домофоны, wi-fi во дворе, зоны для прогулок и отдыха, современные детские и спортивные площадки, подземный паркинг, территория ЖК находится под видеонаблюдением.
Рядом с комплексом расположены:
школы;детский сад;поликлиника и больница;отделение полиции;магазины. За считанные минуты можно добраться в новый городской парк Краснодар или на территорию футбольного стадиона. Документы в прядке. Квартира готова к продаже.
Согласитесь, не квартира, а мечта?! Код объекта: .
Адрес: Домбайская улица
Дом: д.55
Год постройки: 2020
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 48 м2
Площадь жилая: 20 м2
Площадь кухни: 15 м2
Материал стен: кирпичный
Балкон: Балкон
Балкон
Лифт

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке