Недвижимость Краснодара
64061 объектов
от 75657 компаний

Краснодар, Заполярная улица, д.39к5

Комнат
1-комн
Площадь
35/18/9 м2
Этаж
9 из 18
Цена: 4 150 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 4150000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

В продаже потрясающая квартира в новом монолитно-кирпичном доме.
Квартира расположена на комфортном этаже навторой линии комплекса. Одно из лучших планировочных решений: окна выходят на восток во двор, полноценная и просторная кухня и комната, прихожая с полноценной зоной гардеробной, санузел ипросторная лоджия, которую при желании можно присоединить к комнате и увеличить площадь еще на 3 м2. В квартире сделана качественная предчистовая отделка, что позволит сделать ремонт по своему исключительному вкусу при минимальных вложениях.
Дом с отличным местоположением и благоустроенной придомовой территорией. Современные и безопасные детские площадки.
В районе сформирована вся необходимая инфраструктура: детские сады, школа, медицинский пункт, множество торговых центров, парки и скверы, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта.
Отличная транспортная развязка. Можно без труда добраться в любой район города - Фестивальный, Юбилейный, Центр, 40 Лет Победы, Ленту, Авиагородок, Витаминкомбинат, Славянский, Комсомольский, ЭНКА, Гидрострой и Пашковку.
Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, сертификаты!
Звоните, чтобы узнать об этой квартире больше! Код объекта: .
Адрес: Заполярная улица
Дом: д.39к5
Комнат: 1-комн
Площадь общая: 35 м2
Площадь жилая: 18 м2
Площадь кухни: 9 м2
Балкон: Лоджия
Балкон

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке