Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 4200000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
В продаже квартира-студия в ЖК "Панорама".Удачная планировка: большой коридор с местом под шкаф-купе, просторная комната с выходом на застекленный и утепленный балкон, вместительная ванная комната. В квартире выполнен Новый ремонт (делали для себя) , с использованием качественных строительных материалов. При продаже остается все Новая мебель и Бытовая техника.
ЖК Панорама - это город в городе. Здесь есть все, что необходимо для жителей и гостей комплекса. Рестораны, кафе, магазины, круглосуточные супермаркеты.
Гостевой паркинг и подземный паркинг для жителей комплекса. Спортивные площадки, теннисные корты, волейбольные и футбольные зоны не оставят равнодушных к спорту. Зоны отдыха, мангальные зоны позволят отдохнуть компанией не выезжая за пределы города.
И конечно рядом в шаговой доступности находится парк Галицкогои стадион Краснодар.
Транспортная развязка позволяет попасть в любую точку города на любом из общественных транспортов. До трамвая 15 минут ходьбы, множество маршруток и также можнопередвигаться на троллейбусе, если это необходимо.
Звоните, документы готовы к продаже! Код объекта: .
| Адрес: | им. Героя Сарабеева В.И. улица |
|---|---|
| Дом: | д.5к3 |
| Год постройки: | 2018 |
| Площадь общая: | 28 м2 |
| Площадь жилая: | 15 м2 |
| Площадь кухни: | 5 м2 |
| Материал стен: | монолитный |
Лифт
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке