Недвижимость Краснодара
64061 объектов
от 75657 компаний

Краснодар, им. Селезнева улица, д.4/13

Комнат
2-комн
Площадь
70/36/12 м2
Этаж
10 из 17
Цена: 10 800 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 10800000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

В продаже эксклюзивная двухкомнатная квартира в мкр. Черемушки.
Дом построен по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает высокую шумо и тепло изоляцию.
Общая площадь квартиры с учетом лоджии 70.5 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Все продуманно до мелочей. Качественная и дорогая мебель и техника. Кухонный, столовый, спальный гарнитур и межкомнатные двери выполнены из деревянного массива. Ванная комната выполнена из керамогранита. Так же есть большая гардеробная с функциональной системой хранения. Ленточная утепленная лоджия 7 кв.м. соединяющая кузню и комнату.
Квартира не требует никаких затрат, т.к. ремонт и мебель абсолютно новые. Достаточно низкие коммунальные платежи.
Обустроенная территория с закрытыми детскими и спортивными площадками, зелеными насаждениями и коммерческой недвижимостью.
Тихий, но инфраструктурно развитый район: шаговая доступность от КубГУ, школ, детских садов и поликлиники, множество магазинов обилие общественного транспорта, наличие парковки.
Просмотры в удобное для вас время. Код объекта: .
Адрес: им. Селезнева улица
Дом: д.4/13
Год постройки: 2016
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 70 м2
Площадь жилая: 36 м2
Площадь кухни: 12 м2
Материал стен: монолитный
Балкон: Балкон
Мебель: есть
Балкон
Мебель
Лифт

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке