Недвижимость Марьянской
64061 объектов
от 75657 компаний

Краснодар, Российская улица, д.267к1

Комнат
2-комн
Площадь
48/32/9 м2
Этаж
12 из 18
Цена: 5 665 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 5665000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продаётся отличная двухкомнатная квартира.
Квартира аккуратная с ремонтом. Можно сразу заехать и жить. Удобная планировка с большими комнатами и ленточной лоджией. Квартира оснащена счетчиками горячей и холодной воды, а также тепла, что позволяет значительно экономить на платежах за жилищно-коммунальные услуги.
Комплекс построен по монолитно-каркасной технологии с вентилируемыми фасадами из керамогранита (это высокая тепло- и шумоизоляция) . На придомовой территории есть большая детская площадка, спортивная площадка для игр в футбол и баскетбол со специальным покрытием и спортивные тренажеры. Такжена территории жилого комплекса организовано около 500 парковочных мест для автомобилей.
На данный момент в квартире проживает квартирант ежемесячно оплачивает 12000 тысяч. Если покупка квартиры предназначена для сдачи , квартирант может так же проживать в квартире.
Звоните по всем вопросам! Код объекта: .
Адрес: Российская улица
Дом: д.267к1
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 48 м2
Площадь жилая: 32 м2
Площадь кухни: 9 м2
Балкон: Балкон
Балкон
Лифт

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке