Недвижимость Новороссийска
64061 объектов
от 75657 компаний

Краснодар, Ставропольская улица, д.18

Комнат
2-комн
Площадь
76/34/14 м2
Этаж
15 из 16
Цена: 10 500 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 10500000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продам шикарную квартиру вцентре Краснодара!
Обратите внимание на видовую квартиру, с новым ремонтом и мебелью! Самая востребованная планировка на две стороны, с большими комнатами (15 и 19 кв. м) , просторной кухней 14 кв.м. , раздельным с/у, эргономичной прихожей и эркерными лоджиями. Из окон открывается великолепный вид на реку Кубань, горы и весь Краснодар.
Ремонт выполнен из качественных материалов, в современном классическом стиле. На лоджиях установлены электрический теплые полы. Установлены сплит системы в каждой комнате. Практически вся мебель и техника останутся новым владельцам. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, что позволит новым собственникам заселиться сразу после покупки! Точечная застройка в историческом центре Краснодара! Закрытая территория, видеонаблюдение, подземная парковка. В шаговой доступности вся социальная инфраструктура: школы, садики, банки, почта, общественный транспорт, КуБГУ, Медакадемия.
Лучшая локация в городе! Редкое предложение! Код объекта: .
Адрес: Ставропольская улица
Дом: д.18
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 76 м2
Площадь жилая: 34 м2
Площадь кухни: 14 м2
Балкон: Лоджия
Балкон
Лифт

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке