Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 4500000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Продам в ЖК Дружный двухкомнатную квартиру в сданном доме, район ул. Кирилла Россинского и ул. Командорская.Общая площадь квартиры более 60 м2 с учетом двух больших застекленных лоджий, качественная предчистовая отделка, удобный этаж, два скоростных лифта, красивая входная группа. Планировка одна из самых удачных в комплексе: при входе Вас ожидает огромный холл, в квартире две изолированные спальни в одной из которых большая застекленная лоджия, кухня около10 м2 с выходом на балкон, раздельный санузел, система умный дом.
Современный жилой комплекс из монолит-кирпича, во в дворе свободная парковка, поднят стилобат с детскими и спортивными площадками, своя мангальная зона и беседки. Рядом своя парковая зона с велодорожками и музыкальным фонтаном. В нескольких минутах пешком сдается новая муниципальная школа, завершается строительство православного храма, в доступности огромное количество магазинов и коммерции в сфере услуг.
Прекрасное предложение как для проживания так и сдачи в аренду. Документы готовы к продаже. Звоните - расскажу подробнее. Код объекта: .
| Адрес: | Адмиралтейский бульвар |
|---|---|
| Дом: | д.3к3 |
| Комнат: | 2-комн |
| Площадь общая: | 63 м2 |
| Площадь жилая: | 31 м2 |
| Площадь кухни: | 9 м2 |
| Балкон: | 2 Балкона |
Продажа в ипотеку
Балкон
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке