Недвижимость Тенгинки
102128 объектов
от 75731 компаний

Краснодар, Гидростроителей улица, д.59/2к1

Комнат
1-комн
Площадь
39/16/10 м2
Этаж
8 из 19
Цена: 3 350 000
Рублей
Добавлено 19.10.22
Обновлено 09.01.26

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 3350000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продам 1-комнатную квартирув жилом комплексе "Мелодия".
Активно развивающийся микрорайон Гидростроителей («второе» кольцо) , по праву считающимся одним из лучших в городе. Широкий выбор детских игровых и спортивных площадок во дворе жилого комплекса.
Кроме того, все необходимые блага цивилизации находятся здесь в шаговой доступности. Мкрн. по праву считается одним из самых зеленых и красивейших районов города. Где развиты школы, садики, остановки общественного транспорта все в шаговой доступности. Огромное количество парковочных мест, своя управляющая компания.
Дом сдан, квартира в собственности. Звоните! Код объекта: .
Адрес: Гидростроителей улица
Дом: д.59/2к1
Комнат: 1-комн
Площадь общая: 39 м2
Площадь жилая: 16 м2
Площадь кухни: 10 м2
Балкон: Балкон
Балкон
Лифт

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке