Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 3999999 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Лучший вариант планировки однокомнатной квартиры в этом районе.Выполнен качественный ремонт - в квартире очень уютно и светло. Просторная кухня-гостиная, с очень комфортным зонированием. Санузел совмещенный. Застекленная лоджия, которую можно использовать как рабочую зону или зону для отдыха.
Современный комфортный для проживания микрорайон с уже существующей инфраструктурой. Во дворе дома благоустроенные детские и спортивные площадки.
Для Вашего удобства рядом 3 детских сада и 3 школы(№100, №93 и №11) , супермаркеты «Магнит», «Табрис», «Пятерочка», рестораны, банки и фитнес центр Kinext, парк «Галицкого», стадион ФК «Краснодар» в 5 минутах ходьбы. Транспортная сеть здесь развита хорошо - до центра можно доехать за 15 мин.
Документы готовы к продаже. Код объекта: .
| Адрес: | им. Генерала Трошева Г.Н. улица |
|---|---|
| Дом: | д.47 |
| Год постройки: | 2020 |
| Комнат: | 1-комн |
| Площадь общая: | 42 м2 |
| Площадь жилая: | 19 м2 |
| Площадь кухни: | 10 м2 |
| Материал стен: | монолитный |
| Балкон: | Балкон |
Балкон
Лифт
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке