Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 2800000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Продам светлую, тёплую,уютную квартиру в шаговой доступности от лучшего в городе парка им. "Галицкого" и стадиона ФК "Краснодар.Студия 22 кв. м. с ремонтом. Около дома собственная парковка. Онлайн показ в любое время. Все фото реальные. Документы готовы к продаже.
Комната 11 кв. м. Просторная кухня – коридор 5,9 кв. м.
Установлена сплит-система, МПО, радиаторы отопления, ламинат, потолки, обои.
Сан узел совмещен 4,8 кв. м отделан пластиковыми панелями – ванная унитаз, раковина.
Все коммуникации центральные. Обслуживающая дом организация- ГУК -Краснодар. Своя собственная котельная, что позволяет не зависеть от отопительных сезонов и городских профилактик по отключению горячей воды. В подъезде сделан современный ремонт, всегда чисто и аккуратно. Датчики движения.Своя парковка.
В шаговой доступности вся инфраструктура-парк им. Галицкого, ресторан «Робинзон Крузо»,фитнес - клуб «Кинекст» трамвай, маршрутные такси, автобусы, троллейбусы. Школа-№№93 и 11. Детские сады. »Табрис»,»Магнит»,»Агорокомплекс, «Пятерочка». Рынок, аптеки, кафе и т.д. Балкон: нет; состояние: отличное; тип объекта: Вторичка; тип полов: ламинат;
| Адрес: | Весенняя 39 |
|---|---|
| Комнат: | 1-комн |
| Площадь общая: | 22 м2 |
| Площадь жилая: | 11 м2 |
| Планировка: | свободная |
| Ремонт: | отличная отделка |
| Материал стен: | кирпичный |
| Балкон: | нет |
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке