Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 7500000 Р.
Ежемесячный платеж: 77,639 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Продается новый дом для большой семьи!Тихое и уютное месторасположение дома в самом центре хутора Ленина. В пешей доступности Краснодарское водохранилище, где вы можете гулять, рыбачить или загорать. Совсем рядом новая школа и детский сад, остановки общественного транспорта, рынки, сетевые магазины и все то, что соответствует развитому частному сектору. Прописка у вас будет городская.
Дом на двух хозяев, со своим входом, въездом и двором. Также все отдельные коммуникации со своими счетчиками, газ, свет и вода заведены в дом. Жилище очень крепкое и надежное, с толстыми кирпичными стенами, это хорошо видно на фото. Отделка черновая, с разведенными электрическими коммуникациями. Новый собственник в ремонте проявит все свои креативные и фантазийные способности. Свободной земли достаточно, чтобы устроить уютный дворик, беседку и все, что пожелает душа собственника частного поместья.
Вода центральная, глубокий септик, огромное вентилируемоепомещение в цоколе с естественным освещением.
Документы все в порядке, для оплаты подойдет ипотека, материнский капитал и сертификаты. Чтобы купить этот дом, сделайте мне звонок! Код объекта: .
Адрес: | 4-я Сторожевая улица |
---|---|
Дом: | д.3 |
Площадь общая: | 301 м2 |
Тип дома: | дом |
Газ: | подключен |
Похожие предложения


Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке