Недвижимость Куртамыша
473019 объектов
от 74393 компаний

Курган, Автозаводская ул., 5

Площадь
10775 м2
Цена: 165 000 000
Рублей
Добавлено 31.07.23
Обновлено 22.01.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 165000000 Р.
Ежемесячный платеж: 1,708,048 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продажа
Отдельно стоящее 4-х этажное здание
Площадь 10 775,1кв.м.
Часть помещений сдано в аренду
Земельный участок в собственности
Адрес: г. Курган, ул. Автозаводская, 5.отдельные офисыофисные блокиOpen Spaceофисы с бюджетным ремонтомофисы с дорогим ремонтомсовременные санузлы с дорогой сантехникойпищеблок с оборудованиембольшинство окон заменено на пластикбольшая часть освещения заменено на современное светодиодноеэл. мощность 120кВтпожарно-охранная сигнализация, видеонаблюдениецентральные водоснабжение, водоотведение, отоплениенесколько интернет-провайдеровсразу у входа большая асфальтированная парковкаудобный подъезд в том числе для грузовых автомобилейостановка общественного транспорта 200 метровболее половины площадей сданы в арендучасть площадей требует ремонта
Объект подходит для размещения медицинских клиник, образовательных учреждений, спортивных и танцевальных школ.
Для размещения офисов компаний.
Три отдельных входа дают возможность разным видам бизнеса размещаться независимо друг от друга(Левое крыло, Центральный вход, Правое крыло)
Возможна покупка частями по 3000 кв.м.
Возможна покупка как Готового Арендного Бизнеса
Арт. 40160971
Адрес: Автозаводская ул.
Дом: 5
Площадь общая: 10775 м2

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке