Недвижимость Москвы
470043 объектов
от 74619 компаний

Москва, Коктебельская улица, 8

Комнат
2-комн
Площадь
63/35/12 м2
Этаж
11 из 17
Цена: 19 800 000
Рублей
Добавлено 27.03.25
Обновлено 28.03.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 19800000 Р.
Ежемесячный платеж: 204,966 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продается светлая уютная и просторная 2-х комнатная квартира, расположенная на видовом 11-м этаже панельного дома 2004 года постройки серии 111М с улучшенной шумо и теплоизоляцией, железобетонными стенами, в одном из экологически благоприятных районов Москвы Северное Бутово в ЮЗАО.
Очень функциональная квартира с улучшенной планировкой с окнами во двор, 2 изолированные просторные комнаты и большая кухня с удобной мебелью и необходимой бытовой техникой и лоджия из кухни, большой коридор со встроенным шкафом. Продается вместе с мебелью. Дом расположен вдали от улицы, в тихом зеленом (летом) и благоустроенном дворе с достаточным количеством парковочных мест, в пешей доступности от м. Старокачаловская и м. Дмитрия Донского (10-12 мин.). Недалеко от дома Ботанический сад ВИЛАР, Салтыковский пруд - отличные места для прогулок и отдыха. Развитая инфраструктура: супермаркеты, ТЦ, детские сады и школы, современные детские и спортивные площадки, Храм Дмитрия Донского и т.д.
Один взрослый собственник. Более пяти лет в собственности. Оперативный показ. Юридическое сопровождение сделки.
Метро: Бульвар Дмитрия Донского
Адрес: Коктебельская улица
Дом: 8
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 63 м2
Площадь жилая: 35 м2
Площадь кухни: 12 м2
Материал стен: панельный
Балкон: Балкон
Продажа в ипотеку
Балкон

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке