Недвижимость Октябрьской Готни
102128 объектов
от 75731 компаний

Николаевка, Василия Мартыненко

Тип дома
дом
Площадь участка
35 сот.
Площадь
30 м2
Цена: 350 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 350000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛЬЯ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА!
Продам дом в селе Николаевка Новооскольского района под ремонт. Дом общей площадью 27.7 кв. метров. Из коммуникаций есть свет и газ.
Участок большой, в собственности. Подойдет для постройки нового дома или как дача-большой огород обрабатывается. На территории участка высажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Разбиты клумбы с цветами.
Село находится в стороне от федеральной трассы, до районного центра 10 минут на авто по хорошей дороге. Инфраструктура развита: магазины, ФАП, храм, дом культуры, остановки общественного транспорта, школа и детский сад в пяти минутах езды в соседнем селе-доставка школьным автобусом.
Звоните, устроим показ и все расскажем!
Адрес: Василия Мартыненко
Площадь общая: 30 м2
Ремонт: нужен ремонт
Тип дома: дом
Отопление: да
Продажа в ипотеку

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке