Недвижимость Боярское
64061 объектов
от 75657 компаний

Нижний Новгород, Первоцветная ул, 8

Комнат
2-комн
Площадь
66/32/11 м2
Этаж
10 из 17
Планировка
улучшенная
Район
Приокский
Цена: 11 655 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 11655000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

В продаже светлая, просторная двухкомнатная квартира. В жк "Цветы". Удобная планировка, изолированные комнаты, кухня с выходом на застеклённую лоджию.
В доме ТСЖ , все вопросы решаются быстро и оперативно, придомовая территория содержится в идеальном порядке.
Рядом с домом находятся все необходимая инфраструктура: детские языковые центры, детские сады 130 и 451, школа, парковая зона и пляж Щелоковского хутора, магазины ВкусВилл и Пятерочка.
До остановки общественного транспорта 5 минут, до центра города 15 минут езды. Рядом расположены улицы: Академика Сахарова, Цветочная.
Район: Приокский
Адрес: Первоцветная ул
Дом: 8
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 66 м2
Площадь жилая: 32 м2
Площадь кухни: 11 м2
Планировка: улучшенная
Ремонт: нужен ремонт
Материал стен: монолитно-блочный
Балкон: Лоджия
Продажа в ипотеку
Балкон

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке