Недвижимость Боярское
64061 объектов
от 75657 компаний

Нижний Новгород, Фруктовая ул, 7к3

Комнат
2-комн
Площадь
39/27/6 м2
Этаж
5 из 9
Район
Нижегородский
Цена: 6 000 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 6000000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продаю 2-комнатную квартиру ул. Фруктовая, д. 7 корпус 3. Квартира в жилом состоянии, хорошая планировка, комнаты изолированные, с/у раздельный, имеется балкон, кладовка. Не угловая. Квартира очень теплая, светлая, с прекрасной энергетикой. Окна выходят во двор. Хорошие соседи. Во дворе нет проблем с парковкой.

Отличное месторасположение дома, ухоженная и благоустроенная придомовая территория. Во дворе детские площадки, зоны для прогулок с детьми. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности садики, школы, аптеки, магазины, как продуктовые сетевые магазины, так и мелкие, пункты доставок и другие социально значимые объекты инфраструктуры. Шикарная транспортная развязка в любую часть города. В данной локации ведется строительство новой станции метро, что значительно повысит привлекательность района и транспортную доступность и, как следствие, стоимость жилья в районе. Уже через год покупать такую квартиру будет дороже.

Один взрослый собственник.


Район: Нижегородский
Адрес: Фруктовая ул
Дом: 7к3
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 39 м2
Площадь жилая: 27 м2
Площадь кухни: 6 м2
Материал стен: панельный
Балкон: Балкон
Интернет: есть
Продажа в ипотеку
Балкон

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке