Недвижимость Боярское
64061 объектов
от 75657 компаний

Нижний Новгород, Кирова пр-кт, 6

Комнат
2-комн
Площадь
55/39/8 м2
Этаж
4 из 5
Планировка
сталинка
Район
Автозаводский
Цена: 6 800 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 6800000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Добрый день!
Предлагаю Вам купить просторную 2-комнатную квартиру в сталинском доме!
Квартира уютная и светлая, расположена на 4 этаже 5-эт дома с железобетонными перекрытиями. Площадь квартиры 55,2 кв.м. В квартире выполнена перепланировка для более эргономичного использования пространства, комнаты изолированы, санузел раздельный в кафеле, балкон переоборудован. В квартире выполнен капитальный ремонт (не много не доделаны потолки), на полу кафель и ламинат, сантехника и батареи новые, встроенная мебель, кондиционеры.
Квартира расположена на проспекте с удобной транспортной развязкой. Так же рядом находятся школы, садики, лицей 36. Соседи добропорядочные с дружелюбные
Это идеальный выбор для семьи с детьми.
Документы к продаже готовы, взрослые собственники, длительное время во владении. Без долгов и обременений! Альтернат подобран
Ждем на просмотр в любой день!

Район: Автозаводский
Адрес: Кирова пр-кт
Дом: 6
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 55 м2
Площадь жилая: 39 м2
Площадь кухни: 8 м2
Планировка: сталинка
Ремонт: евроремонт
Материал стен: кирпичный
Балкон: Балкон
Интернет: есть
Продажа в ипотеку
Балкон

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке