Недвижимость Октябрьского
114991 объектов
от 75701 компаний

Новосибирск, Гаранина, 33/7

Район
Октябрьский
Площадь
66 м2
Цена: 8 580 000
Рублей
Добавлено 08.10.24
Обновлено 18.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 8580000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

БЕЗ КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ.
Отличный проект для инвестиций!!!
Шикарная цена!
Крутая локация!
К продаже предлагается помещение свободного назначения в новом микрорайоне по ул. Гаранина. Двор-парк в экостиле, многофункциональная площадка, ландшафтный дизайн озеленения всей территории.
Помещение находится на первом этаже в строящемся доме. Вход в помещение выходит на проезжую часть ул. Гаранина. Дoпoлнительным преимущeством для Вашeго бизнeсa cтанет стабильный пешеxoдный трафик посетителей не только данного жилого комплекса, но и жителей других домов.
Тех. характеристики:
Общая площадь - 66,3 м2.
Отдельный вход.
Мокрая точка.
Сдача дома: I кв. 2026 г.
Стоимость: 9 945 000 руб./150 000,00 руб./м2.
Помещение поделено на две части 29,5 и 30,8 м2.
Данный проект отлично подойдет для разных сфер бизнеса, как под магазин формата "У Дома", кафе-пекарню, кофейню, так и для пункта выдачи товаров.
Звоните! По всем оставшимся вопросам ответим Вам по телефону.
Район: Октябрьский
Адрес: Гаранина
Дом: 33/7
Площадь общая: 66 м2
Время до метро пешком: 11
Время до метро на транспорте: 2

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке