Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 3950000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
4 комн. квартира по ул. Кубовая. Общей площадью: 82.60 кв.м.У тебя большая семья? Тогда этот вариант твой! Занижений нет, обременений нет, детей в собственности нет, собственники- двое взрослых.
Квартира на земле. Сейчас это называют Таунхаус. Квартира имеет два уровня в доме, который проверен временем. Строили еще советские специалисты. Дом в достойном состоянии.
Дом расположен в современном микрорайоне Стрижи на участке в 19 соток. В доме четыре квартиры, территория огорожена. У каждой квартиры есть участок, около 4 соток. Все участки ухожены, на территории есть хозпостройки, металлический гараж.
Квартира в состоянии ожидания ремонта. Имеет центральное отопление, водоснабжение и водоотведение, т. е. все, как в обычной многоэтажке, но с участком. Прежние хозяева в свое время увеличили площадь квартиры на 12 м2, пристроив еще одну комнату (все узаконено) . Участок в 4 сотки и Вам позволит увеличить свою жилплощадь в дальнейшем, если встанет такая необходимость.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004054101567
| Адрес: | Кубовая улица |
|---|---|
| Дом: | д.99/1 |
| Год постройки: | 1975 |
| Комнат: | 4-комн |
| Площадь общая: | 82 м2 |
| Площадь жилая: | 51 м2 |
| Площадь кухни: | 8 м2 |
| Время до метро пешком: | 72 |
| Ремонт: | с отделкой |
| Материал стен: | кирпичный |
| Интернет: | есть |
| Телефон: | да |
Продажа в ипотеку
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке