Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 5700000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
1 комн. квартира по ул. Дачная. Общей площадью: 38.50 кв.м.Продаем квартиру-студию с очень качественной дорогой отделкой в новом кирпичном доме повышенной комфортности. Центр Заельцовского района. Экологически чистая зона. Придомовая территория предельно облагорожена. Удобна как для активного образа жизни, так и для отдыха от городской суеты. В то же время 8 минут ходьбы до метро Заельцовская.
В доме круглосуточная охрана, видеонаблюдение, двухэтажный подземный паркинг. До паркинга 3 бесшумных скоростных лифта.
Стильно выполненная лоджия площадью 6 квадратных метров с натяжным потолком. , теплым, под мрамор полом. , освещением и электричеством позволит созерцать в уютнейшей атмосфере панорамный вид города! Любой интерьер впишется в лаконичный стиль внутренней отделки и создаст атмосферу комфорта и уюта.
Предусмотрено буквально всё! Ванна в стиле джакузи. , приборы учета закрывает выдвижное зеркало. , - маленький водяной мир!
Внутреннее пространство помещения позволяет расположить любые зоны: обеденную, спальную, барную. , проявить разные вкусы и фантазии.
Звоните! Приходите на просмотр! Квартира ждет своих хозяев!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054116316.
| Адрес: | Дачная улица |
|---|---|
| Дом: | д.5 |
| Год постройки: | 2019 |
| Комнат: | 1-комн |
| Площадь общая: | 38 м2 |
| Площадь жилая: | 17 м2 |
| Площадь кухни: | 5 м2 |
| Время до метро пешком: | 6 |
| Ремонт: | евроремонт |
| Материал стен: | монолитный |
| Балкон: | Лоджия |
| Интернет: | есть |
| Телефон: | да |
Продажа в ипотеку
Балкон
Лифт
Парковка
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке