Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 12500000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
2 комн. квартира по ул. Овражная. Общей площадью: 54.30 кв.м.Дом строился по технологии монолитного каркаса, с кирпичным заполнением. Важное преимущество - все стены в доме, включая фасад, выполнены из кирпича. Достоинство комплекса: витражное остекление лоджий - это добавляет изящества зданию с эстетической точки зрения и обеспечивает полноценное естественное освещение в квартирах! !
В доме 2 подземных уровня парковки, закрытая территория с собственным фонтаном и детскими площадками для прогулок и отдыха, 4 бесшумных лифта, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, консьерж.
Комфортная локация дома. С одной стороны - рядом есть вся необходимая инфраструктура и отличная транспортная развязка - до станции метро Заельцовская на площади Калинина всего 6 минуты пешком, здесь же остановки наземного транспорта (проходят десятки маршрутов во все районы города) . С другой стороны, ЖК Эрмитаж располагается в некотором удалении от активных магистралей Заельцовского района - Красного проспекта и ул. Дуси Ковальчук.
Квартира под самоотделку. Балкон утеплен! Две спальни, зал совмещен с кухней, Санузел совмещен. Отличная, солнечная квартира.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054111701.
| Адрес: | Овражная улица |
|---|---|
| Дом: | д.3 |
| Год постройки: | 2020 |
| Комнат: | 2-комн |
| Площадь общая: | 54 м2 |
| Площадь жилая: | 30 м2 |
| Площадь кухни: | 10 м2 |
| Время до метро пешком: | 5 |
| Материал стен: | монолитный |
| Балкон: | Лоджия |
| Интернет: | есть |
| Телефон: | да |
Балкон
Лифт
Парковка
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке