Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 5750000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
В продаже уютнaя, cветлaя, теплaя квартира с дизaйнеpcким pемoнтoм.В квартирe выпoлнен кaпитальный рeмoнт: зaмeнена вcя элeктрoпровoдкa дo общей щитовой, выpавнeны стeны, выпoлнена качeственнaя стяжкa пола, зaмены вce трубы вoдocнабжения и установлены новые качественные радиаторы. Окна пластиковые. В ванной - керамическая плитка, вся новая сантехника (ванна, система инсталляции, раковина), теплый пол, водонагреватель. Пол - ламинат и керамогранит (входная зона). Новые входные двери с видеоглазком. Натяжной 2-хуровневый потолок с декоративной подсветкой из светодиодов. Современная кухня со встроенной техникой (микроволновая печь, духовой шкаф, варочная плита, холодильник, посудомоечная машина). Установлен фильтр для питьевой воды. Установлен кондиционер инверторный. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду.
В шаговой доступности торговый центр, супермаркеты, аптеки, 5-7 минут до медуниверситета и СГУПС. Удобная транспортная развязка.
Крыша отремонтирована в 2020 г. Кап.ремонт дома по плану в 2026 г.
Подходит под любые виды расчетов. Профессиональная помощь в получении ипотечного решения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
| Район: | Калининский |
|---|---|
| Адрес: | Богдана Хмельницкого |
| Дом: | 6 |
| Год постройки: | 1970 |
| Комнат: | 1-комн |
| Площадь общая: | 32 м2 |
| Площадь жилая: | 22 м2 |
| Площадь кухни: | 3 м2 |
| Время до метро пешком: | 21 |
| Время до метро на транспорте: | 3 |
| Ремонт: | дизайнерский |
| Материал стен: | кирпичный |
| Балкон: | Балкон |
Балкон
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке