Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 2100000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 23.00 кв.м.Прекрасная студия в новом доме. Остеклённая лоджия не входит в общую площадь. После её утепления добавится+ 3.3 кв.м. Видовой этаж.
Выполнена чистовая самоотделка. Установлена стальная входная дверь.
Квартира подходит, как для самостоятельного проживания, так и для сдачи в аренду. Будет очень востребована с окончанием стройки международного терминала в аэропорту Толмачево.
Главная особенность нового ЖК- двор-парк, с современными детскими и спортивными площадками, интересными ландшафтными решениями и тихими зонами для отдыха. Вся территория охраняема и закрыта от посторонних. Для автомобилей всегда есть парковочные места на наземной бесплатной парковке.
В шаговой доступности электричка станции Аэрофлот, с помощью которой до центра города можно доехать за 35 минут. Так же рядом с домом находятся остановки общественного транспорта с 6 разными маршрутами в любые районы города.
Во дворе детский сад и школа, в шаговой доступности мини Лента. Рядом Обская центральная городская больница, Центральная библиотека, магазины, сквер Звёздочка.
Приглашаем на просмотр.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054124794.
| Адрес: | Октябрьская улица |
|---|---|
| Дом: | д.3 |
| Год постройки: | 2022 |
| Площадь общая: | 23 м2 |
| Площадь жилая: | 8 м2 |
| Площадь кухни: | 4 м2 |
| Материал стен: | панельный |
| Балкон: | Лоджия |
| Интернет: | есть |
| Телефон: | да |
Продажа в ипотеку
Балкон
Лифт
Парковка
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке