Недвижимость Поскони
114280 объектов
от 75716 компаний

Обнинск, СНТ Протва-1

Тип дома
дом
Площадь участка
6 сот.
Площадь
74 м2
Цена: 2 100 000
Рублей
Добавлено 15.08.18
Обновлено 28.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 2100000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается уютный, новый 2-эт. жилой дом с мебелью и техникой площадью 74 м2 в черте города Обнинска для постоянного проживания с регистрацией в Обнинске, участок 6 соток, Земли населенных пунктов, ИЖС, СНТ «ПРОТВА».
90 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Дом из СИП-панелей - полноценная трёхкомнатная квартира с двумя санузлами и просторной кухней-гостиной, дом 6х6 и при этом в нём: две комнаты, гостиная, кухня, два раздельных сан узла и тамбур, перекрытия-дерево, крыша-металлочерепица, фундамент – винтовые сваи 1,5 м., окна-ПВХ, есть печь, металлическая входная дверь, сделаны ворота и есть площадка для машины на участке. Благодаря технологии СИП дом энергоэффективный - его легко отапливать. Все деревянные поверхности дома обработаны экологическими антисептиками.
Рядом с домом сделан бетонный прогреб 2х2 м (садовый инвентарь, вечное и надёжное хранение урожая и заготовок на зиму).
Земельный участок оформлен под ИЖС, огорожен отличным забором из профлиста с воротами и калиткой, обработан, есть качели и два сарая для дров и инвентаря, плодовые деревья и кустарники, грядки для овощей. Дом находится в черте города Обнинска, рядом с рекой Протва, лесом, культурно-спортивным центром города. Удобный, круглогодичный подъезд.
В данном объекте оформлены ПМЖ и городская регистрация!
В шаговой доступности остановка до Обнинска.
Уединенное, живописное и уютное место на окраине города прекрасно подходит для постоянного проживания и круглогодичного дачного отдыха. Вокруг много хороших соседей - живут круглый год.
Тишина, спокойствие, вокруг природа и пение птиц.
В 3 минутах пешком лес, родник и река Протва.
На территории СНТ "ПРОТВА" есть магазин.
Коммуникации:
Все коммуникации: электричество, скважина 11 м. (холодная и горячая вода: водонагреватель на 120 л.), канализация-ЛОС (Станция Биологической Очистки Эко-Гранд), отопление (печь + инфракрасные обогреватели). Интернет – YOTA.
Отличная транспортная доступность:
В 5 минутах остановка городского общественного транспорта,
который за 10 минут доставит вас до г. Обнинска с его насыщенной инфраструктурой.
Въезжайте хоть сегодня!
Адрес: СНТ Протва-1
Комнат: 3-комн
Площадь общая: 74 м2
Площадь жилая: 50.00 м2
Ремонт: хороший ремонт
Тип дома: дом

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке