Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 11315853 Р.
Ежемесячный платеж: 117,140 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Торопитесь оформить бронирование по акционной цене! Период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 983,987 RUB. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем!Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Жилой микрорайон Одинбург" на 2 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 60.8 кв.м. Высота потолков 2.75 м.
Квартира будет сдана без отделки. Установлены элементы отопления, выполнено остекление современными стеклопакетами, в квартиру заведены все коммуникации.
Дом монолитно-блочный, двухподъездный, высотой 18 этажей. Квартира находится во 2-й секции в корпусе 6. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Строительство завершено, дом сдан во 2 квартале 2019 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
В шаговой доступности от жилого комплекса находится станция метро (расстояние по прямой) «Одинцово» (1.8 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Отрадное», «Баковка», «Сколково».
Жилой квартал «Одинбург» – новый микрорайон в Одинцово. Он расположен на престижном западном направлении от Москвы, всего в 7 минутах от МКАД.
«Одинбург» спроектирован по принципу «город в городе». В нем созданы все условия и необходимая инфраструктура не только для комфортного проживания, но и для активного и культурного отдыха, обучения и развития его жителей.
Класс домов позиционируется как «комфорт», строительство ведется по монолитной технологии. Толщина стен достигает полуметра за счет укладки газобетонных блоков, двух слоев утеплителя с воздушным зазором и облицовкой полнотелым кирпичом. Такая структура придает стенам хорошие тепло- и шумоизоляционные свойства.
На первых этажах уже работают магазины, салон красоты, творческий центр для детей. Осенью 2018 года свои двери для малышей открыл современный муниципальный детский сад № 75, возведенный на территории жилого микрорайона рядом с границей Подушкинского леса. Детский сад включает в себя несколько групповых блоков, бассейн, собственную кухню, кабинеты психолога и логопеда. На огороженной территории есть не только безопасные игровые площадки, но и настоящий мини-огород, где под присмотром воспитателей можно выращивать овощи и ягоды. В проекте также предусмотрено строительство еще одного многофункционального детского учреждения и общеобразовательной школы.
Для комфорта автомобилистов в жилых домах имеются отапливаемые подземные паркинги, куда можно попасть прямо из лифта, не выходя на улицу. Для удобства гостей микрорайона предусмотрен гостевой паркинг во дворах домов.
Также в жилом квартале будет построен многофункциональный комплекс с открытой парковкой. Строительство первого этапа, рассчитанного на 508 машино-мест, планируется завершить в 2020 году.
Квартира продается непосредственно застройщиком, это гарантирует Вам максимально комфортные условия сделки и полную ее безопасность.
Аккредитация в банках: АО «Райффайзенбанк», «Сбербанк России», ОАО «Альфа-Банк», ПАО Банк «ВТБ», ПАО «Газпромбанк» и других. (AQID01675793)
Адрес: | Северная улица |
---|---|
Дом: | 7 |
Год постройки: | 2019 |
Комнат: | 2-комн |
Площадь общая: | 60 м2 |
Время до метро на транспорте: | 25 |
Планировка: | индивидуальная |
Материал стен: | монолитно-блочный |
Продажа в ипотеку
Лифт
Мусоропровод
Парковка
Охрана
Похожие предложения


Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке