Недвижимость Маслова
102128 объектов
от 75731 компаний

Подлипки

Площадь участка
9 сот.
Цена: 4 000 000
Рублей
Добавлено 29.04.25
Обновлено 28.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 4000000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается дом в снт Подлипки рядом с поселками Головачево и Сельхозтехника Луховицкого района. 120 км от МКАД . СНТ располагается в 20 минутах ходьбы от ж/д станции Подлипки. Дом блок и брус. Брус мансарда. Перекрытия деревянные. Крыша утеплена. Дом утеплен и обшит сайдингом.
1 этаж - холл, кухня-столовая, спальня , большая гостиная и с/у. В доме становлен котел работающий на твердом топливе и электричестве. ( батареи куплены , но не разведены) . Электричество. Газ( баллонный). Вода- колодец. А дом введена.
2 этаж. 2 комнаты .
В доме сделан ремонт. Частично остается мебель.
Участок 9 соток. Огорожен . По фасаду металический забор с откатными воротами. . На участке плодовые деревья и кустарники. Вода для полива . Баня . Беседка. Теплица. И гостевой домик ( используется как хоз блок. )Участок ухожен и обработан.
В СНТ круглогодичный подъезд. Охрана.
Рядом в поселках имеются : школа, фельдшер, детский сад, отделение Сбербанка, почта, сетевые магазины. Автобус до Луховиц каждый час.
Недалеко протекает река. Рядом экоферма Былинкино. Красивая природа. Идеально для отдыха и проживания круглогодично. Оформлен как жилой дом. Подходит под прописку и маткапитал .
Площадь общая: 100 м2
Возможность ПМЖ: да

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке