/
Недвижимость Самарской
472141 объектов
от 74531 компаний

Прибой, СНТ Прибой

Площадь участка
5 сот.
Цена: 3 200 000
Рублей
Добавлено 24.03.24
Обновлено 14.03.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 3200000 Р.
Ежемесячный платеж: 33,126 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается дача в СНТ "Прибой", десятая улица. Дом двухэтажный кирпичный, перекрытия из железобетонных строительных плит, снаружи утеплен и обшит сайдингом. Во всем доме установлены пластиковые окна. На первом этаже прихожая, полноценная кухня с подводом питьевой воды и спальня. На втором этаже две спальни. В доме имеется небольшой погреб для круглогодичного хранения солений и других заготовок.
Планировка дома и участка позволяют сделать санузел в прихожей и выгребную яму возле въездных ворот. Туалет уличный, расположен под одной крышей с хозблоком для хранения инвентаря. Небольшая деревянная функциональная баня, отлично протапливается. В баню проведена питьевая вода. На участке установлена отличная большая теплица 4/6 м. от завода готовых теплиц (самые качественные и долговечные теплицы). Стены теплицы вертикальные, высокий сводчатый потолок, сделаны высокие грядки. По всему участку разведены поливные трубы из ПВХ, также трубы заведены в теплицу. На участке парковка для двух машин, выложена тротуарной плиткой. Участок имеет зоны для отдыха с качелями на газоне, в тени высоких деревьев и площадку, выложенную тротуарной плиткой со столиком и лавочками. Имеется место для посадки овощных культур. Участок в ухоженном состоянии, с сортовыми насаждениями: яблони, абрикосы, вишни, виноград, малина, клубника, земляника. На участке много цветов. В дачном массиве электричество круглый год. Проезды зимой очищаются. На нашей улице на нескольких дачах живут круглогодично. Так же на нашей улице имеется съезд к Волге и возможность подъехать на автомобиле к воде для спуска лодки. Документы на землю и на дом оформлены. В СНТ планируется проведение газа. В СНТ можно доехать из города на дачном автобусе.

Адрес: СНТ Прибой
Площадь общая: 69 м2
Водоснабжение: есть
Электричество: подключено

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке