Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 13700000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Продаётся четырехкомнатная квартира в самом центре курортной зоны города Пятигорск!Дом расположен в тихом, престижном микрорайоне: изолирован от шумных дорог и окружен зеленой зоной. Из окон открывается живописный вид на г. Машук и "Китайскую Беседку".Рядом с домом прогулочная зона вдоль реки Подкумок. Чистый подъезд, хорошие соседи, спокойный двор.
Идеальная инфраструктура: в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, кафе, аптеки, поликлиники, банковские и почтовые отделения. В шаговой доступности вся инфраструктура, городской транспорт - 3мин, курортный район, парк Цветник.
Отличная квартира для проживания семьи. В квартире выполнен евроремонт, все комнаты изолированные, большая просторная кухня, 2 санузла, имеется очень большая лоджия, которую можно оборудовать под зимний сад или место для проведения тёплых летних вечеров с прекрасным видом на г. Машук.
По всем вопросам звоните!!!!!!
| Адрес: | Партизанская ул |
|---|---|
| Дом: | 1б к2 |
| Комнат: | 4-комн |
| Площадь общая: | 156 м2 |
| Площадь жилая: | 76 м2 |
| Площадь кухни: | 20 м2 |
| Ремонт: | евроремонт |
| Материал стен: | кирпичный |
| Балкон: | 2 Лоджии |
Продажа в ипотеку
Балкон
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке