Недвижимость Новокисловодского
102128 объектов
от 75731 компаний

Пятигорск, Людкевича ул, 9к2

Комнат
2-комн
Площадь
75/47/21 м2
Этаж
9 из 9
Планировка
улучшенная
Цена: 9 000 000
Рублей
Добавлено 18.12.25
Обновлено 18.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 9000000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается просторная 2-к квартира с прекрасным видом на город. Квартира расположена в закрытом жилом комплексе, с отдельной мангальной зоной, фонтаном, детскими площадками. Въезд во двор через шлагбаум. Очень развитая инфраструктура, р-н ТЦ Вершина Плаза, в шаговой доступности: городской транспорт, рынок, школа, магазины.
Квартира в идеальном состоянии, полностью укомплектована мебелью и техникой, все что вы видите на фото остается в квартире. Индивидуальное отопление, установлены 2 сплит системы, теплые полы в сан узле, кухне и коридоре. В квартире никогда не проживали животные и дети. В одной из спален имеется гардеробная.

Адрес: Людкевича ул
Дом: 9к2
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 75 м2
Площадь жилая: 47 м2
Площадь кухни: 21 м2
Планировка: улучшенная
Ремонт: евроремонт
Материал стен: монолитный
Балкон: Лоджия
Продажа в ипотеку
Балкон

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке