Недвижимость Батайска
114991 объектов
от 75701 компаний

Ростов-на-Дону, Пушкинская, 67/25

Комнат
3-комн
Площадь
123/-/- м2
Этаж
5 из 8
Район
Кировский
Цена: 54 208 000
Рублей
Добавлено 08.12.25
Обновлено 18.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 54208000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продажа от собственника. Без комиссии! По этому объекту вам ответит Панина Анастасия. г. Ростов-на-Дону, Центр города, ул. Пушкинская. К продаже представлена видовая эксклюзивная квартира с террасами, расположенная в клубном доме "Летний сад". Общая площадь- 123.2 м2. Планировкой предусмотрены: прихожая, кухня-гостиная с выходом на лоджию, санузел, кладовая, детская комната с выходом на террасу, мастер-спальня с санузлом, гардеробной и выходами на две террасы, постирочная. Возможно увеличение площади и внесение изменений в планировку. Сдача 4-й квартал 2026 г.

Жилой комплекс "Летний сад" в Ростове-на-Дону – это элитный клубный дом с 63 эксклюзивными квартирами, отличающийся изысканной архитектурой и приватным внутренним двором-садом. Комплекс предлагает высокие потолки, панорамные окна, систему "умный дом", подземный паркинг с прямым лифтовым доступом, а также систему круглосуточной охраны и видеонаблюдения, что создает атмосферу роскоши и комфорта в гармонии с окружающей исторической застройкой. Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру. Узнайте сколько стоит Ваша недвижимость! Бесплатная консультация и выезд специалиста.
Район: Кировский
Адрес: Пушкинская, 67/25
Комнат: 3-комн
Площадь общая: 123 м2
Материал стен: кирпичный

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке