Недвижимость Южно-Сахалинска
102128 объектов
от 75731 компаний

Южно-Сахалинск, Сахалинская область,

Тип дома
дом
Площадь участка
15 сот.
Площадь
168 м2
Цена: 17 500 000
Рублей
Добавлено 19.05.25
Обновлено 09.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 17500000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Архитектурные и планировочные решения этого дома, его местоположение созданы для ценителей настоящего комфорта!
ГАЗ! В доме площадью 168 кв.м. на 1-м этаже располагается просторная кухня-гостиная (38 кв.м.), а три спальные комнаты - на 2-м этаже. Санузлы на каждом этаже. Высота потолков 3,05 м.
Вход в дом с южной стороны через просторную террассу.
Справа имеется пристроенный гараж с подъемными воротами, входит в состав дома. Подъезд к гаражу просторный, отсыпанный щебнем.
Земельный участок площадью 15 соток, участок ровный, обработанный, по всему периметру огорожен профнастилом на бетонном основании.
Дом располагается в коттеджной застройке в ДНТ Веста. Местоположение - вторая линия от асфальтированной трассы. Автобусная остановка в 50 метрах от дома. В 200 метрах река, небольшой пляжик, вокруг ДНТ лесистые еловые холмы. Микроклимат для проживания максимально благоприятный и оздоравливающий.

Конструктив дома: стены из газоблока, дом стоит на свайно-ленточном фундаменте с монолитной плитой, 32 сваи.
Стропильная часть лежит на регилях и сейсмопоясе. Отепление дома из базалита. Стены дома оштукатурены, на полу выполнена стяжка. Видео и фотоматериалы строительства имеются.

Отопление и коммунальное обеспечение: газ подведен к дому. ДНТ Газифицировано. Электроснабжение 20 кВ осуществляется напрямую по договору с энергоснабжающей организацией. Скважина глубиной 35 метров заведена в дом. Вода чистая. Септик- 2 кольца.
Отопление 1-го этажа -теплый пол с глюколем против промерзания, радиаторы по всему дому. В техническом помещении теплохладоноситель, насос-на Номер в базе: 11832177. Код пользователя: 79320. Район: село Дальнее
Адрес: Сахалинская область
Дом:
Комнат: 4-комн
Площадь общая: 168 м2
Тип дома: дом
Газ: подключен
Водоснабжение: есть
Канализация: да
Отопление: да
Электричество: подключено
Продажа в ипотеку

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке