Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 3650000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Предлагаем к продаже, два смежных участка правильной прямоугольной формы, каждый по 15 соток (итого 30 соток в квадрат). Кадастровый номер : 65:05:0000047:895. Стоимость указана за 2 участка.Участки находятся в экологически чистом районе рядом с Олимпия Парк, Возле знаменитой Эко фермы ( Оленьей фермы). Дороги до участков отсыпаны. Удобный подъезд. Преимущества: 30 соток! СНТ расположен очень близко к городу : 3 минуты до Генерал , 7 минут до ТРК Сити-Мол. Рядом на участках живут соседи не первый год.
При покупке осуществляем полное юридическое сопровождение по сделке! Покупка будет безопасной и без хлопот (полное сопровождение на каждом из этапов сделки по покупке). ✔ А так же поможем оформить ипотеку для вас! Так как мы являемся партнёрами банков, заявки отправленные от нашей компании получают 90% одобрения! Более подробная информация по телефону. Звони прямо сейчас! ☏ С радостью ответим на все ваши вопросы!
Деревьев на участке нет. Проведено электричество. СНТ включен в газификацию на 26 год. Председатель уже выделил один из участоков СНТ для Газпрома. Категория земель - Земли населённых пунктов. Отличный вариант для постройки загородного дома. Номер в базе: 11846479. Код пользователя: 176466. Район: СНТ Графит
| Адрес: | Сахалинская область |
|---|---|
| Дом: | Южно-Сахалинск |
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке