/
Недвижимость Самары
64061 объектов
от 75657 компаний

Самара, 1-я просека

Район
Октябрьский
Тип дома
таунхаус
Площадь участка
4 сот.
Площадь
345 м2
Цена: 45 000 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 45000000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продаем таунхаус по цене черновых, вновь построенных небольших коттеджей рядом, в нашем таунхаусе сразу можно жить и не тратить годы и десятки миллионов рублей на ремонт.




Внимание! Реальное предложение/не фейк по продаже таунхауса на 1ой просеке с ремонтом с самым большим участком в поселке "Европейский двор" 4,5 сотки с возможностью установки уличного бассейна с чашей 10 метров. Все коммуникации центральные, хорошая охрана, ТСЖ, закрытая территория, спокойные и респектабельные соседи, паркинг на несколько авто.

Продаю современный таунхаус на 1-ой просеке в закрытом коттеджном поселке,в доме сделан свежий современный дизайнерский ремонт. Центральные коммуникации и охрана поселка. На участке возможно размещение открытого бассейна 10 метров в длину. Рядом Загородный парк и частный детский сад,резиденция губернатора.

Планировка дома включает в себя:

Цокольный этаж: вход из паркинга в дом, гостиная-гардеробная 47,9м2,ванная комната с джакузи и душевой 25,2м2, котельная-прачечная с выходом на участок.

1ый этаж: кухня-столовая с островом 36,6м2, гостиная с витражными окнами 30,6м2,

2ой этаж: детская комната 26,6м2 ванная комната 10,6м2, жилая комната 30,5м2.

мансардный этаж: основная спальная комната 26,9м2, ванная комната 10,3м2, гардеробная комната 29,6м2.

Планировки дома также прилагаю в фото.

Первая просека/ Вторая просека/ Ренесанс/ КП Озерки / КП Горелый хутор/ Жигулевские ворота/ Барбошина поляна /9 просека /Монако/ Шале/ Волжские зори /Студеный овраг /Дом с бассейном Мастрюки/ ЖГИС /Первая просека /Загородный парк

По всем вопросам звоните или пишите.

Просьба прочитать внимательно объявление перед звонком и просмотром, так как в нем содержится практически исчерпывающая информацию о характеристиках таунхауса, финансово неподготовленных просьба не звонить!!!

Показ по предварительной договоренности.

С уважением, Сергей
Район: Октябрьский
Адрес: 1-я просека
Площадь общая: 345 м2
Площадь жилая: 250.00 м2
Площадь кухни: 45.00 м2
Материал стен: кирпичный
Тип дома: таунхаус
Газ: подключен
Электричество: подключено
Продажа в ипотеку

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке