/
Недвижимость Пахари
472141 объектов
от 74531 компаний

Самара, Полевая улица, 71

Район
Ленинский
Площадь
30 м2
Цена: 24 640
Рублей
Добавлено 06.01.25
Обновлено 14.03.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 24640 Р.
Ежемесячный платеж: 256 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Сдается в аренду офисное помещение в деловом и историческом центре города Самара. напротив больницы им. Пирогова. Помещение расположено на 3 этаже нового жилого дома. Кабинет прямоугольной формы с одним окном. Выполнен новый офисный ремонт, установлен кондиционер. Подключены все виды коммуникаций интернет и телефон.
Здание обслуживается управляющей компанией. В стоимость арендных платежей входят все коммунальные платежи, кроме электричества и отопления в зимний период. Арендаторам представляется уникальная возможность для размещения своих рекламных объявлений на фасаде здания. Аренда без НДС, услуги риэлтора оплачиваются арендодателем.

Район: Ленинский
Адрес: Полевая улица
Дом: 71
Площадь общая: 30 м2

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке