/
Недвижимость Козелков
471167 объектов
от 74531 компаний

Самара, Волжское шоссе, 119

Период
долгосрочно
Комнат
1-комн
Площадь
47/16/11 м2
Этаж
4 из 10
Планировка
улучшенная
Район
Кировский
Цена: 25 000
Рублей
Добавлено 24.03.24
Обновлено 05.03.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 25000 Р.
Ежемесячный платеж: 259 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Сдается в аренду на длительный срок 1 ком квартира, Волжское шоссе, 119 в Кировском районе на 4 этаже 14 этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Общий метраж, с учетом лоджии, 46,6 кв.м. Без учета лоджии 39,6 кв.м. Кухня 11 кв.м, Комната 16,3 кв.м. Оплата: 25 000руб в месяц + залог за последний месяц 25 000руб + комиссия 25 000руб.
Квартира в жилом состоянии и удобной планировкой. Благоустроенный двор с детской площадкой и достаточным местом для парковки. Коммунальные платежи: содержание, отопление (в сезон), вода и эл энергия по счетчикам, мусор, кап ремонт (4,5 зимой, 2,5 летом). Обстановка: кухонный гарнитур, электроплита, стол, стулья, шкаф-купе в коридоре. Удачное расположение дома, внутри двора, в доме продуктовый магазин, супермаркет Пятерочка и остановка транспорта в 5-7 минутах ходьбы. Рядом ТЦ Московский, Самарские термы, стадион Самара Арена.

О просмотре договариваемся заранее. Звоните.
Район: Кировский
Адрес: Волжское шоссе
Дом: 119
Комнат: 1-комн
Площадь общая: 47 м2
Площадь жилая: 16 м2
Площадь кухни: 11 м2
Планировка: улучшенная
Материал стен: кирпичный
Балкон: Лоджия
Мебель: есть
Интернет: есть
Комиссия: 100.00
Состояние: Хорошее
Мебель на кухне: да
Балкон
Мебель
Мебель на кухне

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке