/
Недвижимость Самары
64061 объектов
от 75657 компаний

Самара, Никитинская улица, 30

Период
долгосрочно
Комнат
1-комн
Площадь
56/14/30 м2
Этаж
15 из 15
Планировка
улучшенная
Район
Железнодорожный
Цена: 45 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 45000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Сдается в долгосрочную аренду «Евродвушка» для одного мужчины или девушки,без детей и животных!

Квартира включает в себя большую кухню-гостиную с местом для приготовления еды, сан/узлом с СМА, посудомоечной машиной, электроплитой, холодильником с морозильной камерой и зоной отдыха с диваном, шкафом-купе, современным Старт-телевизором с подключенными интернетом, из которой мы заходим в спальню с большой кроватью и выходом в свой сан/узел с душевой кабиной. А так же есть просторная, теплая(эл.тёплый пол) лоджия, которую можно использовать как рабочий кабинет или же наоборот, для чтения, отдыха с прекрасным видом на реку. В квартире проведена разводка электрического теплого пола. Установлена сплит-система Panasonic.

В подъезде,на 1 этаже-консьерж. Во дворе паркинг, который можно арендовать за доп. плату. Есть всё для комфортного проживания!

Залог можно оплатить в течение 3х месяцев.
Район: Железнодорожный
Адрес: Никитинская улица
Дом: 30
Комнат: 1-комн
Площадь общая: 56 м2
Площадь жилая: 14 м2
Площадь кухни: 30 м2
Планировка: улучшенная
Ремонт: дизайнерский
Материал стен: кирпичный
Балкон: Лоджия
Мебель: есть
Интернет: есть
Комиссия: 50
Мебель на кухне: да
Балкон
Мебель
Мебель на кухне
Холодильник
Телевизор
Стиральная машина
Требуется залог

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке