Недвижимость Юбилейного
80802 объектов
от 75679 компаний

Саратов, Саратовская область, Энгельс

Площадь участка
3 сот.
Цена: 1 400 000
Рублей
Добавлено 30.10.22
Обновлено 08.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 1400000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Предлагается к продаже двухэтажная кирпичная дача площадью 69 кв.м. на земельном участке площадью 4 сотки в тихом и живописном месте на реке Волга, направление на место приземления Гагарина, выезд из Энгельса. Отличное место для отдыха и рыбалки.
На 1 этаже большая комната и прихожая, сделаны новые полы, удобная деревянная лестница на второй этаж, где расположены 2 небольшие комнаты и роскошный балкон, установлен кондиционер. Во всей даче новая проводка.
Территория участка благоустроена: беседка, зона барбекю, плодовые деревья, виноград, кустарники, газон, цветы. Так же имеется баня из сруба с большим предбанником и верандой. Парковка на 2 авто. Кирпичный хоз.блок, емкость для воды, душ.
Хороший подъезд, асфальтовая крошка. Отличный песчаный пляж. Есть рынок, небольшие магазинчики. Охрана круглый год.
От центра Саратова до места 40-50 минут езды на машине, дорогая новая, широкая, никогда не бывает пробок. Так же ходит регулярно 246 автобус от ж/д вокзала, от остановки до дачи 10 минут ходьбы.
Дом и земля оформлены в собственность. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Доп. описание: также имеются: , плита, мягкая мебель Номер в базе: 7784480. Район: Радуга СНТ
Адрес: Саратовская область
Дом: Энгельс
Площадь общая: 69 м2
Водоснабжение: есть
Электричество: подключено

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке