Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 2000000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Пpoдaю двух этажный жилой дом в CHT Пoлитехник-2 (в сторону дaчи Урицкогo), 7 км от пос.Кваcникoвка, Энгeльсcкий pайон. Hа дом,гараж и земельный участок имеются все докумeнты.На первом этаже расположены одна спальня,кухня и туалет.В кухне установлен водонагреватель который подключен к душу.На втором этаже две спальни и холл,с диваном и креслами. В прихожей установлен электрический щиток с пакетниками на весь дом,
К дому пристроен большая веранда с металлическим навесом для зоны отдыха, возле дома большая стоянка для автомобиля.
На участке имеется кирпичный сарай под инструменты.
Участок ровный, расчищенный, плодородные деревья . Растут цветы.
Участок по периметру огражден металлическим забором, имеются металлические ворота для въезда на автомобиле.
Имеется пост охраны при въезде в СНТ. В 2 мин ходьбы от дачи магазин. В 5 мин ходьбы сероводородный пруд, 20 мин ходьбы к заливу Волги.
После съезда с основной трассы и прямо до участка ведет асфальтированная дорога. Помимо удобного подъезда на автомобиле, до дачи легко добираться и на общественном транспорте из Саратова и Энгельса - рядом остановка автобуса 246, маршрутки 214.
Соседи приветливые. Документы готовы к продаже.Один собственник. Номер в базе: 8508529. Район: Квасниковка с.
| Адрес: | Саратовская область |
|---|---|
| Дом: | Энгельс |
| Площадь общая: | 54 м2 |
| Водоснабжение: | есть |
| Электричество: | подключено |
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке