Недвижимость Колотова Буерака
80802 объектов
от 75679 компаний

Саратов, Саратовская область,

Тип дома
дом
Площадь участка
16 сот.
Площадь
120 м2
Цена: 2 860 000
Рублей
Добавлено 27.10.22
Обновлено 08.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 2860000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

В ПГТ Красный Октябрь продается очень качественный, добротный дом. В доме есть хороший большой чердак, на котором можно сделать летнюю спальню или мастерскую. Есть большой подвал, в который можно попасть с улицы и из дома. В подвале много места для хранения консервации, вина, корнеплодов. У подвала практически такая же площадь как и у дома. Подвал сухой, без воды, подходит так же для хранения спортивного инвентаря, велосипедов, мотоблока.Так же есть мастерская. Окна в доме все пластиковые, новые. Комнаты в доме светлые, просторные. Дом стоит на пригорке, в дубовой роще. В связи с этим из окон прекрасный вид, слышно пение птиц. Дом стоит обособленно, соседей не видно и не слышно. Во дворе имеются беседка, хороший сарай, в котором можно развести кар, коз, кроликов. Земля у дома очень плодородная, большая часть засажена газоном. Можно устраивать пикники прямо на траве, детки могут бегать во дворе. Прекрасный дом как для большой семьи, так и для человека уставшего от городской суеты и желающего комфортного тихого проживания в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. В поселке есть два детских садика, ясли, школа, сетевые магазины, аптеки, поликлиника. До города ходит автобус по расписанию, но в скором времени должны пустить маршрутные газели. Дом подходит под ипотеку, мат.капитал.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, погреб, подвал, цокольный этаж, плита Номер в базе: 7702788. Район: Красный Октябрь
Адрес: Саратовская область
Дом:
Комнат: 3-комн
Площадь общая: 120 м2
Тип дома: дом
Газ: подключен
Водоснабжение: есть
Канализация: да
Отопление: да
Электричество: подключено
Продажа в ипотеку

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке