Недвижимость Саратова
80802 объектов
от 75679 компаний

Саратов, Саратовская область, Саратов

Тип дома
дом
Площадь участка
12 сот.
Площадь
50 м2
Цена: 900 000
Рублей
Добавлено 22.10.22
Обновлено 08.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 900000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Предлагается к продаже уникальный двухэтажный дом в живописнейшем месте! Расположен в СНТ Латухино. Дом полностью выложен из кирпича. Пластиковые окна, защищённые решетками, пол - высококачественный ламинат европейского стандарта качества. Все три комнаты очень просторные и светлые. Балкон не застеклён, но зачем это делать, когда воздух настолько лёгкий и чистый? Во дворе устроен большой вольер для собаки, надёжная теплица, колодец с ключевой водой, а также навес для автомобиля.
Так как это СНТ, разумеется, на обработанном участке растут и плодоносят плодово-ягодные деревья:яблони, груши, абрикосы, вишни, сливы. Также имеется виноградник. И это всего в 14 км от центра Саратова!
Окажу помощь с длкументами при сделке. Цена продажи согласованна с собственником. Номер в базе: 7902838. Район: Латухино п.
Адрес: Саратовская область
Дом: Саратов
Комнат: 3-комн
Площадь общая: 50 м2
Тип дома: дом
Газ: подключен
Водоснабжение: есть
Отопление: да
Электричество: подключено

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке